Все статьи

«СИТИ-Недвижимость» - надёжное агентство с отличной репутацией

Сейчас уже никому не нужно доказывать, почему при продаже, покупке, аренде квартиры нужно обращаться в агентство недвижимости. Это удобнее, быстрее и надежнее. Но нужно правильно подбирать компанию, которой вы доверите свою собственность. «СИТИ-Недвижимость» - это крупное агентство, которое работает в интересах клиентов, и в течение многих лет активно развивается. Его хорошо знают благодаря «сарафанному радио», которое распространяет о «СИТИ-недвижимость» отзывы благодарных клиентов.

 

Главные характеристики агентства – надежность и чистота сделок

Опытные риелторы и юристы идеально оформят сделку и проконсультируют вас по любому вопросу сделки с недвижимостью. Схема работы:

1) Прием заявки:

- по телефону: 8 (800) 55-55-702 (Звонок по России бесплатный)

- заказ обратного звонка с сайта

- через форму «Подать заявку» на сайте

- при личном обращении в офис компании

2) Уточнение пожеланий клиента

3) Подбор подходящих предложений через автоматизированную систему (собственная база + Winner + .ЦИАН и др. риелторские базы)

4) Заключение сделки

При четком подходе, сделку можно закрыть в течение 2-3 дней! «СИТИ-недвижимость» подскажет, как это сделать правильно.

 

Сайт компании «СИТИ-Недвижимость»

Чтобы быть ближе к клиентам, компания создала свой корпоративный сайт – city99.ru, на котором можно узнать полезную информацию о сделках с недвижимостью (новости, статьи, памятки), зайти в виртуальный офис компании, выбрать объект из обширной базы агентства, посмотреть условия сотрудничества, скидки и акции и подать заявку на услуги.

Кроме того, компания «СИТИ-Недвижимость» ведет группы в социальных сетях (Facebook, ВКонтакте, Twitter, Youtube).

Таким образом, клиенты компании приходят в офис только для заключения сделки и уже знакомы со всей необходимой информацией.

Воспользуйтесь услугами компании «СИТИ-Недвижимость», если хотите быстро и комфортно продать или сдать квартиру!



17.07.2014 20:27 Наташа
Да, я тоже осталась довольна работой этого агентства. Неделю назад появилась необходимость переехать, вот, обратились в уже проверенное "Сити Недвижимость". нашли, посмотрели и оформили за 1 день. качественно работают.
15.01.2013 16:23 Катя
Долгое время боялась обращаться в агенства недвижимости, слышала, что и денег они много берут и искать не ищут ничего. После месяца безрезультатных попыток самой что-либо найти все таки решила не пренебрегать помощью профессионалов. Наткнулась на компанию Сити недвижимость, поискала о них отрицательные отзывы, ничего такого не нашла. Обратилась к ним и не пожалела. Все мои пожелания учли, за несколько дней нашли подходящую квартиру. Сейчас живу и радуюсь.
25.12.2012 20:00 Натали
Хорошая статья. С вашей помощью год назад снимала квартиру, поэтому очень приятно читать о том, как быстро вы движетесь к вершине высоких технологий
1


Аренда производственных помещений. Московская область или Москва?
Аренда производственных помещений – по-прежнему трудный вопрос для любой начинающей свою торговую или производственную деятельность компании. Естественно, для начинающегося бизнеса вопрос экономии – далеко...

«СИТИ-Недвижимость» - надёжное агентство с отличной репутацией
Сейчас уже никому не нужно доказывать, почему при продаже, покупке, аренде квартиры нужно обращаться в агентство недвижимости. Это удобнее, быстрее и надежнее. Но нужно правильно подбирать компанию, которой вы доверите с...

Налоги на аренду квартиры. Налогообложение в сфере аренды жилья.
Уплата налогов за квартиры, сдаваемые в аренду, становится обязательной для всех. Особенно это касается владельцев элитной недвижимости в Москве, месячная стоимость аренды которой более трех тысяч долларов. Физические ли...




Поиск города:
x
← назад